0 Ditonton Premium9 jam yang lalu
Apakah semangka manis atau tidak, cukup lihat di sini saja sudah tahu, tinggal pilih satu pasti pas!
10 Ditonton
Siapa pun yang dapat menghabiskan mangkuk ini akan langsung dipekerjakan!
52 Ditonton
Bagaimana cara mengupas lapisan dalam jambu mete besar dari Dandong? Saya punya trik jitu!
33 Ditonton
Pria tampan ingin satu papan tahu busuk "Babi Kecil Menutupi Selimut", setelah dicampur rata, bulu-b
64 Ditonton
Cara paling rinci membuat bakso ikan, dengan perbandingan bahan yang jelas, hasilnya segar, harum, l
21 Ditonton
Baru tahu hari ini, beberapa bagian kepiting ini tidak boleh dimakan, kotor dan pahit karena bakteri
56 Ditonton
Seorang pria tampan menantang dirinya sendiri untuk makan 7 tael mi beras siput. Bisakah dia menghab
138 Ditonton
Air fryer bisa memanggang segala bahan makanan. Hari ini saya bagikan 6 resep lezat yang bisa dibuat
Letakkan paha ayam di panci dan kukus sebentar, setelah matang jadilah hidangan klasik Ayam Lulut ya
77 Ditonton
Menggunakan sendok untuk mengeluarkan tulang dari cakar ayam, sederhana, praktis, dan cepat.
117 Ditonton
Bener-bener menyesal baru tahu sekarang, ternyata microwave punya banyak sekali trik jitu, bikin mas
Baru tahu hari ini ternyata bisa membuat daging kambing bakar arang dengan menggunakan oven, cara ba
14 Ditonton
Kekuatan Keju/Memasak Keju
16 Ditonton
Bagaimana cara mencuci bayberry agar bersih, saya akan mengajari Anda satu trik, telur serangga lang
22 Ditonton
Mentimun juga bisa dimakan dengan cara ini, setiap butirnya jernih dan transparan, asam manis sekali
18 Ditonton
Ada sakelar kecil di jagung, cukup putar gunting perlahan, biji jagung pun mudah terlepas
137 Ditonton
Resep acar mentimun yang disimpan oleh nenek berusia 90 tahun selama 30 tahun, renyah, segar, dan me
31 Ditonton
Mencuci keong hanya dengan air bersih sama saja dengan memakan tanah. Ini dia cara mencuci yang bena
19 Ditonton
Satu Bolovo telur Skotlandia buatan sendiri ๐ฅ = senyuman seorang anak ๐
Ubi jalar dan jeruk benar-benar pasangan sempurna, di hotel dijual seharga 39 per porsi, tapi kalau