12 Ditonton Premium13/05/2022
Ngejar untung kecil malah rugi besar! Tapi rasanya memang nikmat banget bisa dapat barang murah.
0 Ditonton
[Panduan Karier Mahasiswa] Mie Dingin Korea Utara (Level Guru Privat)
Coba deh! Baru keluar dari oven, rasanya malah lebih enak daripada Domino’s—gak berlebihan kok… Bahk
[Panduan Karier Mahasiswa] Pancake Isi Telur Panggang! Dengan biaya kuliah beberapa ribu, pancake in
Sebenarnya aku bisa minum empat kali seminggu! Sekali minum setengah kilo arak beras! Wajib diminum
[Panduan Karier Mahasiswa] Kembang Tahu dengan Kentang (Versi Langsung Sukses)
Saat adik perempuan pertama kali main ke rumah… semua makanan yang dia pengen makan langsung disiapk
Daging sapi yang sudah disimpan lebih dari 2 bulan masih seharga 500+ per kilo?!
Buat seporsi ikan mas besar yang dimasak dengan bumbu merah untuk dijual di kota
6 Ditonton
[Panduan Lengkap Cara Membuat Bawang Putih La Ba! Asam, Renyah, dan Segar, Hijau Muda Seperti Giok!]
“500 yuan bayar orang masak, Qingyuan Lianzhou!”
2 Ditonton
Aku trainee penikmat pedas yang sudah berlatih selama dua setengah minggu—suka makanan gila-gilaan,
1 Ditonton
Bersama Nenek menggiling kedelai, lalu bikin pesta kulit tahu buatan tangan—dipanggang, direbus, dig
【Ayam Utuh yang Disembunyikan】Pertama-tama dibuat peralatan masak selama 21 hari—dari penggalian tan
Bakso putar prasmanan cuma 49,9 per orang, bebas nikmati daging tenderloin ala film layar lebar!
3 Ditonton
Rasa kehangatan saat perayaan Dongzhi: semangkuk nasi hangat yang menghangatkan perut sekaligus meny
Gigitan ini bakal gila banget!
Kebahagiaan hari ini datang dari makanan enak di minimarket!
Seperti apa sih makan siang prasmanan seharga 6.000 won di kantin sekolah putri Korea?
Kulit babi goreng renyah dengan telur gulung buah naga? Di hot pot Yunnan, apa pun bisa dimasukkan!