3 Ditonton Premium14/11/2021
Ngejar untung kecil malah rugi besar! Tapi rasanya memang nikmat banget bisa dapat barang murah.
0 Ditonton
[Panduan Karier Mahasiswa] Mie Dingin Korea Utara (Level Guru Privat)
Coba deh! Baru keluar dari oven, rasanya malah lebih enak daripada Domino’s—gak berlebihan kok… Bahk
[Panduan Karier Mahasiswa] Kembang Tahu dengan Kentang (Versi Langsung Sukses)
Sebenarnya aku bisa minum empat kali seminggu! Sekali minum setengah kilo arak beras! Wajib diminum
[Panduan Karier Mahasiswa] Pancake Isi Telur Panggang! Dengan biaya kuliah beberapa ribu, pancake in
Saat adik perempuan pertama kali main ke rumah… semua makanan yang dia pengen makan langsung disiapk
Daging sapi yang sudah disimpan lebih dari 2 bulan masih seharga 500+ per kilo?!
Bersama Nenek menggiling kedelai, lalu bikin pesta kulit tahu buatan tangan—dipanggang, direbus, dig
2 Ditonton
Buat seporsi ikan mas besar yang dimasak dengan bumbu merah untuk dijual di kota
6 Ditonton
Sangat Nyaman! Kumpulan Makanan dalam 10 Menit
3 Ditonton
Lihat gambarnya aja udah berasa wangi segar buahnya—kue grapefruit dengan penampilan super cakep!
4 Ditonton
Kulit babi goreng renyah dengan telur gulung buah naga? Di hot pot Yunnan, apa pun bisa dimasukkan!
1 Ditonton
Bakso putar prasmanan cuma 49,9 per orang, bebas nikmati daging tenderloin ala film layar lebar!
Seperti apa sih makan siang prasmanan seharga 6.000 won di kantin sekolah putri Korea?
【Ayam Utuh yang Disembunyikan】Pertama-tama dibuat peralatan masak selama 21 hari—dari penggalian tan
Aku trainee penikmat pedas yang sudah berlatih selama dua setengah minggu—suka makanan gila-gilaan,
Yang paling aku suka minum di musim dingin adalah cokelat panas 🤎
“500 yuan bayar orang masak, Qingyuan Lianzhou!”
Gigitan ini bakal gila banget!